• 9 марта 2017, четверг
  • Москва, Южнопортовая 5 бизнес центр "Золотое кольцо" офис 211

Основы успешного публичного выступления

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2608 дней назад
9 марта 2017, начало в 19:00
Москва
Южнопортовая 5 бизнес центр "Золотое кольцо" офис 211

Мастер-класса для тех, кто выступает и хочет улучшить свои навыки, а также для тех кто хочет выступать в будущем. Будет максимум практики, вы сможете попробовать и показать себя, а также применить фишки, которые услышите на занятии. Мастер-класс проводит Андрей Осипов (тренер по ораторскому искусству и ведущий мероприятий)

Ораторское искусство. Почти каждый из нас хотел бы говорить также, как ведущие телепрограмма или концертов, как актеры театров и кино, но как это сделать? Как говорить также умело и красноречиво как Иван Ургант или Сергей Безруков? Многие думают, что это врожденные таланты и умения, но это не так. Публичные выступления и коммуникации в целом поддаются развитию, их можно и нужно развивать, чтобы: -Достигать быстрее своих целей� -Быть душой компании� -Быть востребованным на рынке труда� -Производить сильное первое впечатление. И так далее. Как раз в развитии этих навыков я вам и помогу. У кого они хорошо развиты, могут просто прийти и отрабатывать их. Ведь нет пределу совершенства. План занятия: - разберём основные приемы успешного выступления - будем работать над жестами и мимикой - будем строить грамотную презентацию себя - разберёмся с эмоциями и как их вызывать - научимся говорить красиво обо всем - также будем работать над своим голосом.� Будет максимум практики и минимум теории. Приходите все. 19.00 четверг 9 марта Метро Кожуховская, ул. Южнопортовая дом 5, бизнес центр Золотое кольцо Всех жду.��� телефон для связи 89259027156

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше