• 24 марта 2017, пятница
  • Москва, 2-й Вышеславцев переулок, 17, стр. 2

Мастер-класс по ораторскому искусству "Выступай как Бог"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2593 дня назад
24 марта 2017, начало в 19:00
Москва
2-й Вышеславцев переулок, 17, стр. 2
Этот мастер-класс для вас: -Если у вас бывает, что вы хотите, но никак не можете​ решиться сказать тост на свадьбе или на дне рождения. -Если вы иногда волнуетесь в процессе выступления, стараетесь всячески это скрыть, но дрожащие коленки и бьющиеся друг об друга челюсти постоянно вас выдают. -Если вы хотите научиться лучше говорить и доносить информацию. -Если вы из тех, кому не хватает практики публичных выступлений, и вы хотите потренироваться на людях, которые смогут дать вам конструктивную обратную связь. Чем мы будет заниматься на МК? Научиться выступать публично без практики невозможно. Поэтому на этом мастер-классе мы будем именно практиковаться. 1) Разберем, откуда берется страх выступать перед людьми и как с этим бороться? 2) Рассмотрим, как задействовать и применять жесты и делать это лаконично. 3) Разберем самые типовые ошибки и сделаем так, чтобы вы их никогда не совершали. 4) Научимся эффективно использовать зрительный контакт. 5) Прокачаем свою энергетику до космического уровня. 6) И СЮРПРИЗ, про который вы узнаете на МК. Структура мастер-класса такая: Теория� практика Теория� практика Теория� практика Только самые отборные техники и самые крутые фишки. Что вы получите после МК? 1) Вы выйдете в реальный мир с реальными, рабочими техниками, которые позволят вам выступать намного красочнее и эффективнее. 2) Вы познакомитесь с большим количеством интересных людей. Нетворкинг никто не отменял 3) Вы будете на голову впереди тех, кто говорит, что навыки публичных выступлений никому не нужны. Регистрируйтесь на мастер-класс. Будет���� 24 марта 19.00 Москва, 2-й Вышеславцев переулок, 17, стр. 2 "Культурный центр Скворечник"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше